Instagram:

lux.stv

Мангалы, печи, печное литье

Бондарные изделия

 

Кухонные ножи Самура.

 

На наших кухнях кухонные ножи выполнят самую различную работу. Одни применяются для разделки мяса или рыбы, вторые для шинковки овощей, а третьи для нарезки хлеба. Человека не знакомого с профессиональной кухней могут поразить такие ножи как обвалочный или стейковый, и которые вряд ли можно встретить на обычной домашней кухне.

Зато в домашнем обиходе теперь можно часто увидеть керамические кухонные ножи, которые довольно быстро завоевали популярность у домашних кулинаров-любителей. Эти ножи отличаются необычайной остротой и небольшим весом. Они химически нейтральны, что позволяет говорить о безопасности приготовления пищи.

Приобрести ножи для кухни довольно легко, а вот сделать их выбор является делом непростым. Какой именно нож необходим вам на кухне? Какие чаще всего вы продукты нарезаете? Когда вы дадите ответы на эти вопросы, вы сможете понять, какой все же нож вам необходим и определитесь с выбором.

Японские кухонные ножи Самура - это, прежде всего традиционный подход к изготовлению и высочайшее качество, сочетающееся с продуманностью каждого создаваемого ножа. С ними вы легко сможете осуществить ваши кулинарные замыслы.

Истинные самураи знали толк в холодном оружии, а их потомки, переняв традиции, создают теперь лучшие кухонные ножи. В среде профессиональных кулинаров бытует мнение, что японские ножи обладают всеми необходимыми качествами, которыми должен иметь отличный кухонный нож – это острота, эргономичность, способность долго держать заточку и на 5 выполнять свои прямые обязанности.

Всегда в наличии

samura 200

Время работы

РЕЖИМ РАБОТЫ
пн 9-19
вт 9-19
ср 9-19
чт 9-19
пт 9-19
сб 10-17
вс 10-17

БЕЗ ПЕРЕРЫВА

Copyright © 2009-2018
www.latune.ru
Skype: zamki_
Tel: 8(8652)741-740
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.